22 Сентябрь 14, 09:09

Как завязать галстук мужу

Как завязать галстук мужуХорошая жена должна уметь готовить, стирать белые рубашки, гладить брюки и завязывать галстук. Многие мужчины и сами умеют это делать, некоторые даже знают не один способ как завязать галстук, но если такую ответственную работу сделает жена — это вообще высший пилотаж! Не все мужчины любят носить галстук, даже если этого требует дресскод, но без него, зачастую, не обойтись. Деловой образ мужчины ассоциируется с галстуком. Творческие личности предпочитают вместо галстука шейный платок или шарф, но и красивый, завязанный сложным узлом галстук — это может стать визитной карточкой успешного мужчины.

Женская обязанность — следить за безупречным видом супруга — вовремя пришить пуговицу, отстирать помаду с воротничка, подготовить носки из одной пары. Хотите быть лучшей женой? Научитесь завязывать галстук любимому.

Как завязать мужу галстук?

Начните с самого простого узла в четыре шага — «Four–in–hand». Это хоть и простой, но аккуратный узел, который вы успеете завязать на шее мужа, когда он уже выбегает в коридор, держа в одной руке телефон, а в другой бутерброд

  Как завязать галстук мужу

Изящный тонкий «Восточный» узел подходит мужчинам не высокого роста, подтянутого телосложения. Галстук отлично ложится под воротничок, плотно прилегающий к шее. Совсем не много отличается процесс завязывания галстука «восточным» узлом от «четвертного».

Узел «Винздор» не очень сложен, но очень солиден — это классика жанра.Как завязывать галстук мужу Более сложный узел, выглядит более наполненным, объёмным, солидным и нарядным — узел Элдридж. Научиться завязывать галстук мужу таким узлом — это уже искусство. Но есть много видео мастер-классов, на которых можно получить все необходимые навыки к непростом вопросе.

Галстук нужно подобрать по качеству. Он должен быть плотным, на подкладке из тонкой шерсти, сшит из трёх частей (допустимо из двух). Расцветка галстука может быть подобрана к глазам мужчины, к цвету рубашки, костюма. Это может попадать в тон, может быть контрастным, а может быть цветовым акцентом.

В некоторых случаях можно использовать специальные зажимы для галстуков. Это делает мужской костюм торжественным, нарядным. В этом случае уместны и запонки. В таком образе ваш мужчина будет элегантен. как рояль. Если у вас возникает вопрос: «Что подарить мужчине: папе, мужу, шефу?«, то вот мужу как раз, можно подарить красивый, модный галстук, тем более, что вы уже знаете как завязать галстук мужу.

Популярные статьи

Beauly.ru делится с вами идеями, какие мужские …

Сегодня под микроскопом рассмотрим все базовые тренды …

Хорошая жена должна уметь готовить, стирать белые …

Новости партнеров
Оставьте комментарий

Авторизоваться через социальную сеть