30 Сентябрь 14, 09:09

Цветные карандаши для глаз — отзыв

Я очень люблю осень. Погода располагает к прогулкам по парку, хочется одеться красиво и пойти в театр или в кино. И макияж осенью у меня лично становится ярче, чем летом. Я безумно рада, что этой осенью в тренде цветные стрелки. Но это не только модные тенденции осени 2014 — это очень красиво. Можно цветным карандашом подчеркнуть цвет глаз или оставшийся с лета загар, а можно подкрасить глазки в тон аксессуарам или одежде. Самые распространённые цвета в карандашах для глаз — голубой, бирюзовый, сиреневый, зелёный

Но и среди них есть возможность подобрать оттенок, максимально подходящий именно в данный момент.

Недавно в магазине мне в подарок дали карандаш для глаз Pupa Multiplay Eye Pensil. Мне очень понравилась мягкость карандаша, при этом накрасить стрелочку легко с первого раза. У меня цветная подводка продержалась целый день. Я, конечно, не тру глаза, но стрелочки остались яркими аж до снятия макияжа на ночь глядя. Лично я линию не растушёвываю, но на карандаше есть спонж для тех, кто любит делать мягкую, размытую линию. На вид спонжик немного резиновый, но возможно, что это как раз и хорошо…

Цветные карандаши для глазМягкие цветные карандаши для глаз мне понравились и я купила себе ещё два цвета. Мои глаза меняются от того, каким цветом я подвожу слизистую часть нижнего века. Я художник по образованию, да и в душе тоже, поэтому живописный макияж мне нравится. А карандаш для этого подходит как нельзя лучше. Иногда я даже использую два разных цвета (но это только по особым случаям). Мягкий карандаш не очень удобно подтачивать, но у меня есть неплохая точилочка, которая справляется с этой задачей.

Цветные карандаши для глаз Pupa не вызывают раздражения, даже когда я наношу линию на слизистую часть века. Для меня это тоже очень важно, так как мои глаза переносят не всю косметику. Так что мне подошли и понравились карандаши оттенков 13, 05 и 17. Они напоминают мне цвета осени, помогают создать красивый живописный майк-ап. Иногда мне достаточно поставить даже цветную точку в уголке глаза, чтобы мой макияж засиял.

Популярные статьи

Чтобы создать идеальные пропорции лица, подчеркнуть достоинства …

Чтобы каждый день выглядеть безупречно, достаточно тщательно …

В обычной жизни мы стараемся делать макияж …

Новости партнеров
Оставьте комментарий

Авторизоваться через социальную сеть