Главная » Интересное » Пуговица-оберег. Как пришивать пуговицы чтобы было счастье?
07 сентября 14, 08:09

Пуговица-оберег. Как пришивать пуговицы чтобы было счастье?

Вы не поверите, но к оберегам могут относиться даже пуговицы. Хотите узнать как пришивать пуговицы так, чтобы начало везти в бизнесе, в любви, чтобы быть здоровым? Можно в это не верить, но почему бы не попробовать? А вдруг поможет…

Для христианина нет более мощного оберега, чем нательный крестик. Но есть ещё множество различных верований, теорий, философий, а у них есть свои защиты от разных напастей и талисманы на удачу, на счастье, на любовь.

Пуговица-оберег на все случаи жизни

Я думаю, что дополнительная защита и энергетический магнит для всего хорошего нам не помешают. Тем более, что одежду с пуговицами мы носим каждый день. Мы просто не догадывались раньше о том, какая сила заключена в такой маленькой и простой вещи, как пуговица.

Теперь мы сделаем себе амулет из пуговицы себе на счастье. На картинках нарисованы схемы того, как пришивать пуговицы, а мы расскажем для чего.

Если пришить пуговицу крестиком, то вы будете защищены от сглаза, порчи, будет крепким ваше здоровье. А ещё этот крестик отвадит от вас энергетических вампиров.

Пришив пуговицу двумя стежками сверху вниз вертикально, вы легко обойдёте ваших конкурентов

Ваша интуиция выведет вас вперёд.

Творческим натурам нужно пришивать пуговицы в виде И. Тогда ваша муза будет всегда рядом. Ваши идеи будут воплощаться в жизнь и вы получите признание.

Стежки квадратиком нужно положить, если вы на грани нервного истощения или срыва. Этот символ уравновесит вашу энергию, поможет сохранять самообладание, сконцентрирует силы.

Если вы всем сердцем хотите сохранить любовь, пришейте пуговицу сперва крестиком, а потом ещё и в квадрат. Но не забывайте, что пришивать пуговицу нужно с мыслями о вашем желании. И не надейтесь только на пуговичку — делайте реальные шаги, чтобы сохранить любовь. Иногда нужно пережить измену мужа, чтобы не потерять семью. Эта рекомендация касается и всех остальных пуговиц.

А если вы ещё не встретили свою вторую половинку, а очень хочется, то пришейте пуговицу так, чтобы получилось похоже на песочные часы — крестик, а потом соединить верхние и нижние дырочки пуговки.

Для привлечения денежек, стежки должны быть в форме бантика (песочные часы. только на бочок). Это притянет к вам денежный поток. Хотите везения — пришивать нужно в виде английской буквы Z.

Хотите больше друзей, чтобы всегда чувствовать надёжное плечо рядом, сделайте стежки в виде знака =. Пуговицы-амулеты лучше всего пришивать не на видном месте одежды, а с изнанки, ближе к сердцу.

А ещё важно верить в то, что всё теперь сбудется. А всё и так обязательно сбудется. Будьте счастливы, любимы, здоровы, успешны, богаты.

Популярные статьи

Итак, ничего сложного в расчетах нет. Сейчас мы вместе посчитаем ответ на этот ...

Выбирая имя для девочки, прежде всего не торопитесь остановить свой выбор на ...

Как только женщина узнает что у нее в животике растет будущий мужчина, ей ...