Hado labo отзыв. Гиалуроновый лосьон и умывалка с кислотами aha

Наконец-то дождалась я доставки своей посылки с sasa.com

Сразу же не откладывая в долгий ящик начала использовать и умывалку и лосьон с гиалуроновой кислотой от hado labo.

Две недели спустя решила опубликовать свой отзыв о Hado labo.

Первое впечатление от умывалки с кислотами aha+bha:

Кремовая текстура, очень небольшой расход, схожа с умывалкой от шисейдо из серии пуренесс (голубая упаковка). Отлично удаляет загрязнения, кожа прекрасно очищена. На зиму не подойдет на каждый день, так как придает всеже сухость. А вот на  лето самое оно.

Впечатление и отзыв о гиалуроновом лосьоне hado labo:

По текстуре похож на немного загустевшую воду, но совсем не гель. Несколько капель наносите на увлажненное чистое лицо и похлопывающими движениями вбиваете его в кожу. Даете впитаться, далее можно использовать крем. Но скажу честно мне не хотелось после использовать крем, так как нет стянутости кожи, сразу ощущается ее наполненность влагой. За 2 недели небольшой расход. Использую и утром и вечером. Скажу что я в восторге от этого средства, и однозначно буду заказывать еще. Надеюсь кожа не имеет привычки к нему привыкать, как к кремам. Кожа у меня нормальная, склонная к жирности в т зоне, обычно использую косметику 25+, 30+.

Остальные средства из посылки еще тестирую, поэтому отзывы будут позже.

Читайте также:
загрузка...

1 комментарий

  1. admin

    Использую до сих пор, очень нравится, расход минимальный. Шикарное увлажнение. Наносим на влажную кожу. Иногда сверху крем иногда термальная вода

Оставьте комментарий