28 Октябрь 14, 09:10

Брови вразлёт

брови вразлётЧто только не делают женщины со своими бровями, чтобы выглядеть привлекательнее. В разные времена была разная мода на форму и толщину бровей. То их выщипывали или сбривали, а вместо них рисовали тоненькую линию дугой. А то отращивали, да ещё и добавляли объём мышиной шерстью. Брови срощенные на переносице тоже казались в своё время верхом красоты. Но чаще женщины добавляли длины своим бровям, чтобы они казались вразлёт, дорисовывали сажей

Во времена Шекспира вообще сбривали брови и выбривали лобовую часть головы — мода есть мода.

Хотите знать что думают мужчины по поводу бровей у девушек? На самом деле парням нравятся более натуральные и брови, и губы, и цвет волос. Но, похоже, что слишком тонкие брови не нравятся мужчинам. Может быть поэтому сейчас девушкам приходится делать татуаж, ведь выщипанные ранее брови уже не отрастают такими как были раньше, а подрисовывать карандашом — хлопотно, да и смазать можно нечаянно.

Какую форму лучше придать своим бровям

Лучше всего постараться сохранить свою естественную форму. Брови могут быть прямыми, с лёгким изгибом, бровки домиком, дугой. Но, как правило ваша природная форма подойдёт вам больше всего. Подправить можно лишь убрав лишние волоски, которые растут над и под линией естественного роста ваших бровей. Часто мы видим, как девушки с вьющимися волосами их выравнивают, а с прямыми — накручивают. Так и с бровями — одни делают из широких бровей тонкие и наоборот.

На самом деле брови — это как рама для картины, они обрамляют ваши глаза, делают взгляд более выразительным. Используя косметику можно корректировать форму, подчеркнуть свою красоту. Но помните, что бровь должна быть или такого же цвета как волосы, или чуть светлее. Если ваш цвет волос ближе к рыжему, то брови лучше подкрашивать коричневым карандашом, а если вы платиновая блондинка — попробуйте использовать серый. Чёрный карандаш подходит только ярким брюнеткам.

Бровь ближе к переносице должна быть чуть шире, но не слишком густой, а к внешнему краю — тоньше и чётче. Уход за бровями — это не менее важная задача девушек. Существуют специальные средства для бровей и множество народных средств.

Популярные статьи

Если есть отзывы о Едарлинг - делитесь …

Выбирая имя для ребенка, родители руководствуются самыми …

Когда женщина решается сменить прическу, а особенно, …

Новости партнеров
Оставьте комментарий

Авторизоваться через социальную сеть