31 Март 15, 01:03

Чай летящая ласточка – отзыв

Однажды наступил день, когда стрелка весов показала на пять килограммов больше, чем я привыкла на ней видеть. Тогда я решила что надо что-то делать с этой ситуацией. А так как за плечами уже имелся негативный опыт похудения с помощью гречневой диеты и имбирного чая, то я подумала, что мне нужно более действенное средство. Подруга посоветовала попробовать разрекламированный чай «летящая ласточка», который обещал быструю и безболезненную потерю килограммов, а так же очищение от токсинов и вывод вредных веществ из организма. Меня этот способ заинтересовал. Тем более, что чай стоил в аптеке недорого — около пятидесяти рублей

В одной пачке оказалось двадцать пакетиков. Их было необходимо применять по одному или несколько раз в день для максимального эффекта. У меня как раз были каникулы в университете, и я подумала, что это самое подходящее время, чтобы начать.

Чай для похудения летящая ласточка

На самом деле эффект у чая был, и даже очень сильный. За неделю у меня ушло около пяти килограммов. Но другой вопрос – какой ценой это получилось? Как выяснилось в состав чая входят слабительные вещества. Мой организм был практически полностью обезвожен, то есть потеря веса осуществлялась не за счет того что у меня уменьшалось количество жира в организме, а за счет ухода воды. Такой вариант меня совершенно не устраивал. К тому же за все время похудения с помощью этого чая, совершенно невозможно было даже выйти из дома, потому что я практически не вставала с унитаза. Мне казалось, что мой кишечник завязывается в узел, таких спазмов у меня давно не было. Поэтому о мягком очищении организма речь не было от слова совсем.
Если говорить о недостатках этого чая, то я бы выделила:чай летящая ласточка

  • Обезвоживание организма
  • Исключительно слабительный эффект
  • Сильные болезненные спазмы
  • Необходимость постоянного нахождения рядом с туалетом

Я бы совсем не рекомендовала вам даже пытаться похудеть с помощью этого чая, если конечно вы не хотите угробить собственное здоровье. Похудеть можно и более доступными и менее опасными для здоровья способами.

Популярные статьи

Я – большой любитель сидеть в социальных …

О пользе натуральных масел для кожи лица …

Когда однажды закончился флакон моего любимого шампуня …

Новости партнеров
Оставьте комментарий

Авторизоваться через социальную сеть