12 Январь 15, 11:01

Подарки на 23 февраля

подарки на 23 февраляНемало волнений у женщин бывает, например, по поводу, что подарить мужу на годовщину свадьбы. А вот чтобы подобрать оригинальные подарки на 23 февраля, порой нужно затратить сил и энергии гораздо больше. Мало того, что нам, женщинам, приходится подбирать подходящие варианты презентов всем мужчинам из нашего окружения (мы же не можем подарить одинаковые подарки отцу, мужу, коллегам), так еще нужно успеть их купить.

Что подарить на 23 февраля?

Для коллег и просто знакомых мужчин в интернет-магазинах  всегда есть оригинальные недорогие подарки на 23 февраля. Так, вполне достойный подарок для мужчины – термокружка, флеш-накопитель в виде пули, оригинальные авторучки, брелки для ключей, чехлы для телефонов с тематикой праздника

Если есть среди мужчин человек, понимающий в кулинарии, то отличный подарок – фартук с надписью: « Готовлю редко, но здорово».

Если в вашем близком окружении есть военный, то его надо поздравить в первую очередь, ведь 23 февраля – его профессиональный праздник. Можно заказать для него подарочный торт в виде танка, самолета, фуражки. Прекрасное дополнение — коньяк с поздравительной именной этикеткой, заказанной в фотосалоне

Курящему военному придется по душе зажигалка в форме патрона или портсигар, украшенный знаками армейской тематики. Как вариант, можно рассмотреть подарочный набор, состоящий из ручки, брелка и зажигалки или из фляжки, зажигалки и портсигара, выполненных в одинаковом стиле. Сами себе мужчины такие вещи не покупают, а, получив их от женщин, с удовольствием пользуются.

Мужчине солидного возраста очень кстати придутся подарки, помогающие сохранить и укрепить здоровье: массажер для ног и спины, биостимулятор, согревающий пояс и автоматический приборы для измерения давления.

Мужчине на 23 февраля

Какие подарки на 23 февраля подарить самым близким мужчинам?

Как правило, самым близким мы стараемся дарить вещи личного пользования, мужской парфюм, рубашки, галстуки, изделия из натуральной кожи. Вполне благосклонно любимые мужчины принимают в подарок различные спортивные тренажеры, красивый функциональный портфель, спортивную сумку.

Но иногда поиск подарка может упроститься, если, например, ваш любимый мужчина – фанат своего автомобиля или заядлый рыбак.

Аксессуары для автомобиля любой мужчина примет с радостью. Купите брелок с функцией разморозки замков, FM-трансмиттер, позволяющий воспроизводить музыку с любых карт памяти, беспроводную гарнитуру для телефона, цифровые часы с термометром и календарем. Полезным подарком будет ионизатор воздуха, работающий от прикуривателя, пепельница, уничтожающая дым и т.п.

А рыбаку всегда в дело термобелье для зимней рыбалки, сумка-холодильник для хранения рыбы, защитная сетка от комаров, набор ножей для разделки рыбы.

Не нашли подходящего подарка, позвольте мужу провести этот праздник в компании друзей на рыбалке, на охоте, в хорошем баре. Благодарный муж этого не забудет.

Популярные статьи

В России существуют традиции празднования Рождества, которых …

Счастливая семейная жизнь может быть омрачена ссорами, …

Девушки, кому мы хотим нравиться? Подружкам, маме, …

Новости партнеров
Оставьте комментарий

Авторизоваться через социальную сеть