19 Август 14, 04:08

Биоревитализация гиалуроновой кислотой – уколы молодости

Биоревитализация Если в 20 лет после бессонной ночи достаточно умыться и подкрасить глаза, чтобы выглядеть снова свежей, то ближе к тридцати потребуется приложить гораздо больше усилий. И даже правильный уход – дорогие кремы, маски и кружочки огурцов на глазах – не всегда приводит к желаемым результатам. Неужели это значит, что нужно смириться с возрастом и с грустью наблюдать за появлением все новых морщинок?
Конечно, нет! Современная косметология предоставляет каждой женщине огромный арсенал средств, помогающих быть юной и сияющей в любом возрасте. Одна из самых популярных и действенных процедур – это биоревитализация.

Биоревитализация – панацея от морщин, мешков под глазами, дряблости и сухости кожи

Суть методики заключается во введении в кожу гиалуроновой кислоты – вещества, отвечающего за ее увлажненность, защищенность и молодость.
Гиалуроновая кислота – это природный компонент, присутствующий в нашем организме изначально. Каждая ее молекула притягивает и удерживает около себя несколько сотен молекул воды. Кроме этого, гиалуроновая кислота участвует в выработке волокон коллагена и эластина. А они в свою очередь отвечают за упругость и эластичность кожи, то есть за отсутствие морщин и упругий овал лица.
К сожалению, с годами выработка гиалуроновой кислоты замедляется.
Из-за этого и возникают ненавистные всеми девушками мира возрастные изменения: сначала кожа становится сухой, потом появляются дряблые участки, формируются «гусиные лапки» и носогубные складки. Решение простое: восполняем дефицит гиалуроновой кислоты – поворачиваем время вспять

Само слово «биоревитализация» переводится как «биооживление». В этом и есть главный смысл процедуры: настроить кожу на молодой режим работы, устранить морщинки и воспрепятствовать их появлению в будущем.
Традиционная биоревитализация гиалуроновой кислотой проводится инъекционным способом: во время процедуры косметолог вводит препарат при помощи шприца с очень тонкой иглой по всей площади кожи. Активное вещество поступает на нужную глубину и сразу включается в обменные процессы – в отличие от кремов и эмульсий, которые наносятся на поверхность кожи, медленно впитываются и теряют большую часть полезных компонентов еще до того, как попасть в нужные слои кожи.
Лазерная биоревитализацияЧасто реклама называет биоревитализацию простой и безболезненной процедурой. К сожалению, это не так. Конечно, у всех разный порог чувствительности, но дискомфорт от уколов, увы, будет. И не рассчитывайте сразу от косметолога отправиться на свидание: покорить мужчину мгновенно помолодевшим личиком не получится. Во-первых, на месте каждой инъекции останутся следы, которые пройдут только через несколько часов. Во-вторых, волшебства от одной-единственной процедуры биоревитализации ждать не стоит. Чтобы получить стойкий эффект омоложения, придется пройти курс процедур: гиалуроновая кислота должна накопиться в коже в достаточном количестве. Как правило, курс состоит из 3-5 сеансов с интервалом в 3-4 недели, после чего на полгода-год о процедуре можно забыть.

Не согласны терпеть боль и с детства боитесь уколов? Тогда к вашим услугам – безынъекционная биоревитализация. Никаких инъекций и папул, а результат практически тот же. Процедура проходит следующим образом: ваша кожа очищается, после чего на нее наносится препарат с гиалуроновой кислотой. Далее кожа подвергается лазерному излучению при помощи специального аппарата: свет лазера открывает в тканях транспортные каналы, по которым гиалуроновая кислота беспрепятственно попадает в глубокие слои. Кроме этого, лазерное излучение само по себе благотворно сказывается на внешности: подтягивает и укрепляет кожу, делает морщинки менее заметными, улучшает микроциркуляцию и процессы клеточного обновления.
Выбирайте свой путь к молодости и красоте – и будьте прекрасны в любом возрасте, ведь вы этого достойны!

Популярные статьи

Все мы прекрасно знаем, насколько значительно могут …

Когда речь заходит об омолаживающих процедурах, на …

Если в 20 лет после бессонной …

Новости партнеров
Оставьте комментарий

Авторизоваться через социальную сеть