22 Февраль 15, 02:02

Лучшие лаки для ногтей

Лучшие лаки для ногтейЗабота о ногтях заключается не только в регулярном их питании и обработке маникюрными инструментами, но и в подборе качественного покрытия. Основы, лаки и эмали низкого качества выглядят непрезентабельно, поскольку, как правило, ложатся неровно и быстро начинают растрескиваться и отслаиваться под влиянием внешних факторов, а также наносят вред ногтевой пластине. Часто после продолжительного использования таких покрытий встает вопрос «Как лечить проблемные ногти?», и в результате масса времени, сил и денег тратится на приведение пожелтевшей или иссушенной ногтевой пластины в порядок.

Но, в таком случае, как выбрать лак для ногтей? Читаем этикетку и ориентируемся на отзывы: перечень самых достойных продуктов, к сожалению, не так уж широк, но возможность выбрать действительно качественный лак, который будет красивым, стойким и безвредным для ногтей, есть у всех. Как показывает практика, лучшие лаки — брендовые: торговые марки, заботящиеся о своей репутации, предлагают потребителям действительно хорошую продукцию. Покупая такой лак, вы можете не бояться, что он будет ложиться комочками или полосами, растекаться, растрескиваться и обесцвечиваться уже через пару дней после нанесения.

ТОП лучших лаков для ногтей

Лучшие лаки для ногтейПрофессиональные мастера маникюра и педикюра часто останавливают свой выбор на лаке немецкой марки Alessandro

Этот продукт зарекомендовал себя с самой лучшей стороны: расходуется экономно, долго держится после нанесения (минимум 4-5 суток), а также обладает ярко выраженным лечебным эффектом. Еще один плюс — широкая палитра, в которой любители ярких образов найдут множество интересных и неожиданных оттенков. Это хороший выбор для обладательниц ослабленных и истонченных ногтей, а также для тех, кто экономит свое время: с сушкой лаки Alessandro сохнут за 5 минут, без нее — всего за 10.

Достойна комплиментов и неплохая серия лаков «iViva», представленная известной торговой маркой Орли: палитра радует наличием нескольких поистине универсальных и приятных оттенков, находящихся сейчас на пике моды. Лак ложится ровно, не в последнюю очередь благодаря очень удобной тонкой кисточке. И уникальная структура, и долговечность лака Орли из коллекции «iViva» (держится от 5 суток и более) делают его настоящим хитом продаж.

Лучшие лаки для ногтейСверхпопулярен (и вполне заслуженно!) лак бренда Essie. Он представлен несколькими хитовыми коллекциями оттенков, причем многие из них выглядят очень броско, стильно и молодежно. Если вы задумались над созданием оригинального и смелого образа, лак Essie — именно то, что нужно. Неспроста именно его выбирают стилисты многих звезд, в том числе Мадонны, Синди Кроуфорд, Шэрон Стоун. Кроме того, заслуживают внимания и не менее качественные и красивые лаки следующих брендов:

  • Rimmel (демократичная цена, широкий выбор оттенков);
  • O.P.I. (любим многими профессиональными мастерами маникюра);
  • Dior (легкое нанесение и сверхпитательная формула);
  • ZOYA (более 300 свежих и ярких оттенков);
  • Creative Nail Design (более 40 оттенков шеллака, в том числе и классических).

Популярные статьи

Привыкли завидовать обладательницам идеального педикюра? Пора отказываться …

Забота о ногтях заключается не только в …

Ухоженные и красивые руки невозможно представить без …

Новости партнеров
Оставьте комментарий

Авторизоваться через социальную сеть