01 Апрель 15, 12:04

Диета на воде – отзыв

В середине весны я, как и любая другая девушка, задумала сбросить несколько лишних килограммов. Но потеть в зале, занимаясь на тренажерах или наматывать круги по местному стадиону по утрам мне было откровенно лень, и я искала простые варианты как можно сбросить вес. Строгие диеты – не для меня. В свое время я перепробовала большое количество моно-диет, а именно:

  • Гречневую диету
  • Яичную диету
  • Картофельную диету

Результаты диет сначала радовали, а потом сброшенные килограммы возвращались буквально за пару дней. Поэтому я подумала, что голодание и ограничение себя в еде в этот раз не сработает, и искала альтернативный вариант. Мне нужна была диета для ленивых.
Мама рассказал мне о существовании такой интересно диеты, как «диета на воде». Смысл ее был прост и сложен одновременно. От меня требовалось всего лишь выпивать два литра чистой сырой воды каждый день. В принципе сделать это было не сложно, так как домой мы заказываем воду в больших бутылках, а на работе есть кулер

Но отсутствие технических сложностей совсем не означало, что диета мне успешно подойдет. Я много читала о похожих вариантах избавления от лишнего веса, таких как вода сасси, вода с медом и вода с лимоном. Кстати вода с лимоном мне очень даже понравилась, пока не начало ужасно колоть в боку и эксперименты с собственным организмом пришлось тут же прекратить. Поэтому простая вода казалась очень безвредным вариантом. Ведь считается полезным много пить.

Диета на воде: результаты

Но, к сожалению ожидания не совпали с реальностью. диета на водеА получилось так, что я попросту забывала пить воду. Да и не хотелось мне употреблять ее в таких количествах. К тому же первое время я заметила увеличение количества отеков. Возможно кому-то эта диета помогла избавиться от лишних килограммов, я же ощутила только разочарование. Я физически не в состоянии выпить два литра сырой воды в день. Так что эта диета оказалась совсем не для меня. Впрочем, если вы любите много пить, то возможно вам подойдет такой вариант избавления от лишнего веса. На форумах я читала отзывы о том, что кому-то удавалось сбросить с помощью простой воды до двух килограммов в месяц, при том что режим питания и нагрузки не менялись. Этот феномен объясняется довольно просто. Во-первых, вода позволяет очистить организм и вывести токсины. Во-вторых, она запускает внутренние процессы и ускоряет метаболизм. По крайней мере, так было написано на различных сайтах, где я наша описание этой водной диеты. Проводить ли эксперименты над своим организмом или нет – решать вам. А я отправилась на поиски более подходящих лично мне методов похудения.

Популярные статьи

Я – большой любитель сидеть в социальных …

Первую баночку персикового масла я купила в …

У меня от рождения пористая структура волос, …

Новости партнеров
Оставьте комментарий

Авторизоваться через социальную сеть