01 Апрель 15, 11:04

Вода сасси – отзыв

На форумах, посвященных похудению, я много раз встречала отзывы о волшебной воде сасси, которая способствует избавлению от лишнего веса. Ее даже так и называют в народе «пей и худей». Конечно же, мне стало интересно что за волшебная вода? Тем более что вода – это не какая –то сложная японская диета, и навредить себе водой – практически невозможно. У меня был неудачный опыт похудения с помощью чая летящая ласточка поэтому я решила что в следующий раз буду выбирать более натуральные способы борьбы с лишним весом. Название воды сасси произошло от имени барышни, которая ее придумала – Синтии Саас.

Вода сасси — рецепт

Рецепт приготовления такой воды очень простой. В состав воды входят следующие компоненты:

  • Чистая родниковая вода – 2 литра
  • Лимон
  • Немного тонко порезанного имбиря
  • Несколько веточек мяты
  • Огурец

Все эти ингредиенты надо смешать с водой, лимон выжать, огурец порезать кружочками

Поместить все в непрозрачный кувшин и поставить на 10-12 часов, а лучше на ночь, на полку в холодильник. На следующий день с утра надо пить по стакану воды каждые 1,5 часа.вода сасси
Собственно так я и сделала, и знаете, результат меня порадовал. Нельзя сказать, что я сбросила 5 килограммов за неделю, но вес начал постепенно уходить. К тому же, я начала больше ходить пешком и активнее проводить свои выходные за городом и результаты не заставили себя долго ждать. Не могу сказать, что дело только в воде, но она однозначно делает процесс похудения более простым и легким. Во-первых, когда пьешь много воды, то меньше хочется есть. А во-вторых, эта вода достаточно вкусная и ее приятно пить в течение дня. До этого я тоже пила много воды, но подобного эффекта не замечала. К тому же употребление воды сасси по часам очень дисциплинирует, и стараешься не пропустить ни одного стакана. Компоненты, которые содержатся в этой воде – все натурального происхождения, а тот факт что ты делаешь эту воду самостоятельно тоже очень радует, ведь ты точно знаешь что входит в ее состав. Я рекомендую вам попробовать воду сасси с целью похудения, надеюсь, вам на поможет так же, как и мне.

Популярные статьи

Я – большой любитель сидеть в социальных …

Первую баночку персикового масла я купила в …

У меня от рождения пористая структура волос, …

Новости партнеров
Оставьте комментарий

Авторизоваться через социальную сеть