31 Март 15, 06:03

Чай грин слим – отзыв

Хочу поделиться с вами не самым удачным опытом избавления от лишнего веса с помощью чая Грин слим. Дело в том, что в вопросах похудения я разбираюсь как никто другой. Иногда мне кажется, что я могла бы написать докторскую диссертацию на эту тему. Я перепробовала различные диеты, среди которых были:

И множество других бесполезных диет, название которых я не помню. Но, в чем была самая большая проблема – это возвращение веса обратно. То есть, сколько бы я ни скинула за пару недель, через месяц стрелка весов оказывалась на том же месте в лучшем случае. А в худшем количество килограммов могло даже увеличиться

Таким образом, я поняла бесполезность всей затеи. Идти в спортивный зал мне было лень, и я искала другие способы избавиться от лишнего веса и стать стройной как горная газель. Подруга подкинула мне чай грин слим, который продавался в каждой аптеке, а по телевизору шла его агрессивная реклама. Не знаю что больше подействовало на меня: расстройство из-за диет, или весенний авитаминоз, но я решила дать чаю шанс.

Грин слим – чай для похудения

Способ приготовления этого чая – довольно простой. Необходимо взять пакетик чая, залить его 200 мл горячей воды и оставить настояться в течение 15 минут. Сахар в этот чай лучше не класть. У этого чая был довольно приятный вкус и запах ананаса, так что я не ощутила дискомфорта, выпив его совсем без сахара. Мне было удобнее пить этот чай перед сном, так как утром я, как правило, убегаю на работу и забываю про него. Эффект чая проявился незамедлительно. И он оказался слабительным! К сожалению, перед его использованием я не додумалась прочитать состав и наряду с двумя ничего не значащими травами в составе была указана самая настоящая сенна. А это значит, что использовать такой чай – то же самое что накачивать свой организм слабительным. чай грин слимРезультат будет один – обезвоживание и сильнейшие спазмы кишечника. А так же постоянная необходимость в туалете. Я совсем не рекомендую вам худеть с помощью этого чая. Результата не будет совсем, только вред здоровью.

Популярные статьи

Выбирая имя для ребенка, родители руководствуются самыми …

Если есть отзывы о Едарлинг - делитесь …

Причин большого огрубения и растрескивания кожи на …

Новости партнеров
Оставьте комментарий

Авторизоваться через социальную сеть