03 Сентябрь 14, 12:09

Наращивание ресниц. Отзывы о процедуре

resnizu1Долго думая и собираясь с мыслями я решила провести в салоне процедуру наращивания ресниц. В принципе мои ресницы, особенно когда они накрашены тушью меня вполне устраивали, но ко дню свадьбы моей подруги, на которой я была дружкой, я решила сделать что-то особенное. Этим особенным и оказалось наращивание ресниц плюсы и минусы, которого всплыли в процессе ношения, скажем так искусственных пучков ресничек. Теперь я хочу поделится с вами отзывами о результате этой салонной процедуры и рассказать вам что мне в нем понравилось, а что нет.

Начну с описания моментов, которые мне понравились в наращивании ресниц. Их не так много, но они довольно значимы для многих девушек.

Плюсы:

На этом, лично для меня, закончились все, для такой процедуры как наращивание ресниц плюсы и минусы стали появляться. Каковы же отрицательные стороны или что не понравилось в искусственных ресницах.

Минусы:

  • Как выяснилось, такие ресницы живут дольше если их не трогать. А это значит, что нельзя тереть глаза, если на веках есть тени, то такой макияж с глаз нужно снимать очень аккуратно не задевая реснички. Конечно для дневного макияжа может хватить и одних новеньких ресниц, но для вечернего можно и тени нанести. Нанести то можно, а вот снять проблематично. Вот первый минус.
  • Также нельзя допускать соприкосновений никаких жирных кремов с основанием роста ресниц, где и приклеены искусственные волокла. То есть снова ограничивается использование кремов ночных, дневных и молочка для лица.
  • Больше всего мне не понравилось то что эти пучки ресниц бояться хлорки и соленой воды. То есть, с походами в бассейн нужно было стать намного аккуратней и снова же не допускать контакта между ними.
  • И последний момент, который первые дни был просто не выносимым для меня, это то что нужно было спать только на спине или в крайнем случае на боку. Так как если спать лицом к подушке (как я собственно и спала всю жизнь), то все ресницы останутся на ней же.

Это все минусы которые я обнаружила за месяц ношения, так сказать, больших и объемных ресниц. Такая процедура как

наращивание ресниц отзывы, которого довольно различные, подходит не всем.

Я могу сделать вывод что несмотря на то что это действительно выглядит красиво, сне она не подходит и второй раз я не буду ее делать. Возможно для девушки, которая не ходит в бассейн, не спит лицом к подушке и не пользуется жирными кремами такое наращивание подойдет.

Популярные статьи

Ежедневный уход за кожей будет эффективнее, если применять …

Чтобы создать идеальные пропорции лица, подчеркнуть достоинства …

В обычной жизни мы стараемся делать макияж …

Новости партнеров
Оставьте комментарий

Авторизоваться через социальную сеть