19 Август 14, 04:08

Применение «Афлубина» для детей (Отзыв)

Простуды часто приходят в нашу семью с похолоданием. Заболеть осенью или зимой  очень просто. Во-первых, можно переохладиться и в результате получить неприятный насморк и больное горло. Во-вторых, что чаще всего и происходит, можно заразиться вирусом от других людей. В этом случае симптомы могут быть разные: от обычного насморка и диареи до вирусной пневмонии и менингита. Как защитить себя и своих родных в холода от болезней?

Этот злободневный вопрос  я всегда задавала себе, но долгое время ответа на него не находила. Поэтому  все родные зимой болели по полной программе. Простуда начиналась обычно с насморка и температуры, а затем появлялся кашель. Нередко приходилось принимать антибиотики, чтобы окончательно вылечить осложнения после вируса или гриппа.

Афлубин применяется для детей в каплях и таблетках

Однажды врач посоветовала мне попробовать давать при первых симптомах простуды часто болеющему сыну гомеопатический препарат «Афлубин»

Раньше я слышала о гомеопатических препаратах много противоречивых мнений. Одни врачи называли их чудо-средством от любых недугов, а другие доктора говорили о них с насмешкой и не считали  лекарством. Такого же плана были и отзывы о применении «Афлубина».

Как мать, я решила сначала испытать действие «Афлубина» на себе при очередной простуде. В первый же день, как почувствовала недомогание  от вируса, я стала пить препарат через каждые 2 часа по 8-10 капель. А с 3-го дня болезни капли принимала 3 раза в день по 10 капель. Принимая «Афлубин», я вылечилась в два раза быстрее, чем обычно. При этом симптомы простуды слабо проявлялись. Насморк прошел очень быстро, и осложнений после вируса не было.

Мне понравилось лечиться с «Афлубином».

Особенно радовало, что он сделан из натуральных компонентов и в нем нет вредной химии. Его даже можно принимать беременным и кормящим женщинам, а также грудничкам. После удачного эксперимента над собой, я решила, что «Афлубин» для детей  вполне безопасный препарат.

Как-то сын пришел со школы с больными слезящимися глазами и начинающимся насморком. Я сразу накапала ему «Афлубин» по  инструкции. Потом в течении дня лечила сына каплями этого препарата. На следующий день насморк изчез, но я все равно еще день давала ребенку лекарство. На третий день сын выздоровел. Я была удивлена, потому что обычно у ребенка насморк переходит в кашель и болезнь затягивается на несколько недель.

мама дает капли афлубин ребенку

В моей семье «Афлубином» пользуются все ее члены при первых симптомах простуды. При этом очень важно принимать препарат или за час до еды, или через час после еды. Иначе его эффективность резко понижается. Я всегда соблюдаю это правило.

Я заметила, что очень важно не упустить начало простуды и начать при первых же ее проявлениях принимать гомеопатические капли. Иначе препарат может не подействовать, когда болезнь уже развилась.

В двух словах мой отзыв об «Афлубине» — очень эффективный препарат.

Популярные статьи

При некоторых заболеваниях врачи рекомендуют применять согревающие …

Никогда не думала, что мне придётся восстанавливать …

Кашель у детей часто возникает через несколько …

Новости партнеров
Оставьте комментарий

Авторизоваться через социальную сеть