14 Сентябрь 14, 02:09

Отзыв о шампуне syoss

Когда однажды закончился флакон моего любимого шампуня велла, который умел сотворить чудо с моими непослушными волосами, я отправилась в магазин за новым шампунем. Волосы у меня от природы длинные, хорошо растут но очень сухи из-за чего сильно секутся, с этим я постоянно борюсь ведь без ухода они начинают выглядеть как мочалка. шампунь Syoss А так как я люблю пробовать все новое то решила повестись на рекламу и приобрести широко распиаренный шампунь syoss. Так сказать попробовать на себе его чудесное действие. Я решила поверить девушкам с бил бордов которые убеждали меня в том, что мои волосы преобразятся после первого же мытья и пошла за шампунем в свой обычный гипермаркет рядом с домом.
В магазине было представлено всего три линейки этих шампуней, а именно:

  • Для нормальных волос
  • Для жирны волос
  • Для сухих волос

Я как яркий обладатель сухих волос сделала выбор в пользу последней линейки. Потратила 500 рублей купила сразу и шампунь и бальзам и маску это серии

Решила что применение комплексного ухода обеспечит мне наилучший эффект, ведь в этом нас активно заверяют создатели всех косметических средств, что только при совместном использовании они обеспечат должный уход волосам.
Придя домой естественно решила это все опробовать на себе. С первого раза мне сразу стало все понятно про серию syoss.

Неплохой шампунь, но…

Во-первых идея прочитать состав шампуня пришла ко мне к сожалению только после того как я успеа помыть им волосы. В шампуне содержится какое-то немыслимое количество силиконов, отдушек и прочих портящих волосы веществ. Через неделю после использования волосы начали лезть как ненормальные и сразу же прекратила его использовать и подарила подружке. Не знаю может быть он именно мне не подошел, но полазив по интернету я наткнулась на похожие отзывы. Этот опыт многому меня научил и я перешла на более натуральные способы ухода. К примеру я начала использовать касторовое масло для восстановления волос и результат меня очень порадовал. Единственный вывод который я для себя сделала после того как использовала шампунь syoss, это то что не надо быть жертвой рекламы и покупать то что просто широко разрекламировали. Вообще в рекламе этот уход позиционирует себя как профессиональный но с демократичной ценой. Но по факту это перепичканный химией продукт который ни на что кроме мытья полов не годится. Не рискуйте своими волосами, отдайте предпочтение другим шампуням, или попробуйте перейти на ковошинг или сухой шампунь для волос и ощутите разницу.

Популярные статьи

Однажды прогуливаясь по продуктовому магазину я увидела …

Когда однажды закончился флакон моего любимого шампуня …

Однажды мне срочно надо было купить дезодорант, …

Новости партнеров
загрузка...
Оставьте комментарий

Авторизоваться через социальную сеть