27 Август 14, 01:08

Отзыв о шампуне Велла

Недавно я сделала себе новую прическу и решила начать жизнь с нового листа. Я имею в виду жизнь моих волос Дело в том, что до этого я над ними нещадно издевалась. Сначала сделала дважды за год легкую химическую завивку «Карвинг», потом полгода купалась в бассейне, где воду обеззараживали огромным количеством хлорки. Все это не могло положительно сказаться на состоянии моих волос. Кончики были тусклые безжизненные, сеченые чуть ли не от середины длины. Прическа больше напоминала солому, и я решила что пора что-то меня, записалась в парикмахерскую и сделала каре

В результате мои волосы стали выглядеть значительно лучше, но надолго ли сохранится эффект? В нашем современном мире с плохой экологией, и ярким солнцем очень трудно поддерживать волосы в хорошем состоянии, и я решила серьезно задуматься над выбором шампуня. шампунь веллаФирма Велла с детства казалась мне символом заботы о волосах и я направилась в магазин косметики. Побродив между стеллажей я нашла и незамедлительно приобрела шампунь Велла из профессиональной серии, который обещал заботиться о моих волосах и всячески оберегать их от негативного воздействия окружающей среды. Так как волосы у меня не сухие и не жирные, то я выбрала шампунь для нормальных волос и придя домой решила его испробовать.

Стоит сказать что волосы у меня от природы непослушные, но с ними случилось настоящее чудо!

Шампунь их как будто приручил и они больше не хотели торчать веником. С тех пор вот уже полгода я пользуюсь шампунем Велла и рекомендую его всем. От него волосы становятся послушными и отлично выглядят. Чтобы как следует промыть волосы достаточно одного раза, шампунь отлично пенится. Нельзя сказать что он целиком и полностью избавил меня от проблемы секущихся кончиков, но как минимум сократил вдвое их количество. Вряд ли этот шампунь сможет реанимировать полумертвые волосы, но поддержать хорошее состояние он вполне способен. Я кстати купила еще и бальзам ополаскиватель из той же серии.Шампунь ВеллаВ целом использование их вместе немного улучшило эффект. Самое главное не переборщить с количество, иначе на следующий день волосы уже будут казаться грязными. В целом очень довольная шампунем Велла и мой отзыв о нем может быть только положительным. Думаю в ближайшее время попробовать маску из этой же серии, но это уже совсем другая история.

Популярные статьи

Я – большой любитель сидеть в социальных …

Я очень люблю пробовать различные диеты и …

У меня от рождения пористая структура волос, …

Новости партнеров
Оставьте комментарий

Авторизоваться через социальную сеть