19 Сентябрь 14, 09:09

Эпилятор Braun Silk-epil (отзывы)

Эпилятор Braun 2270 Silk-epil EverSoft  я купила 5 лет назад. Была вынуждена приобрести электрический эпилятор, так как возникли проблемы с кожей из-за использования одноразовой бритвы. В основном покупала его для применения в зоне подмышек.

Также меня интересовал вопрос о том, как сделать ноги гладкими. Именно поэтому я начала использовать эпилятор с насадкой для удаления волос на ногах. После первой процедуры эпиляции, я вспомнила выражение о том, что красота требует жертв. Скажу честно, эта процедура  с Braun 2270 Silk-epil EverSoft  не из приятных.

эпилятор браун 2270

Комплектация эпилятора Браун состоит из  3 насадок, щеточки для чистки и провода для подключения в сеть. Кстати, шнур имеет длину, примерно, 1,5 м

Это хорошо, потому что можно сесть в удобном месте для проведения эпиляции.

Насадка для эпиляции включает в себя головку с 20-ю пинцетами  и массажер для обезболивания. Цель последнего массажировать участки кожи непосредственно перед эпиляцией. Это должно создавать обезболивающий эффект. Но я не заметила никакого обезболивания от наличия массажера на эпиляторе. Для проведения процедуры удаления волосков можно выбрать одну из 2-х скоростей.

Насадка для бритвы легко устанавливается на прибор. Если есть необходимость удалить длинные волосы, то на бритвенную насадку одевается насадка-триммер. Иногда эта насадка может очень выручить.

Очень хорошо, что в комплект входит щеточка для чистки. С ее помощью можно легко и быстро убрать с деталей эпилятора волоски, оставшиеся после проведенных им процедур.

Использование эпилятора Braun

Я провожу эпиляцию волос на ногах  с сухой кожей, потому что на мокрые ноги использовать этот прибор нельзя. Если давно не проводилась процедура удаления волос, то эпиляция проходит очень-очень болезненно. С первого раза все волоски не удаляются. Приходится несколько раз водить прибором по одному и тому же месту на ноге. Из-за этого эпиляция продолжается  25-30 минут. После процедуры удаления волос чувствуется жжение, поэтому я наношу после эпиляции на кожу крем. Через 10-15 минут покраснение на ногах проходит.

применение эпилятора для удаления волос с ног

К счастью, у меня волосы на ногах светлые и негустые. И мне достаточно несколько раз сделать эпиляцию ног в летнее время. И каждый раз перед этой процедурой  я долго настраиваюсь из-за боязни болевых ощущений.

Достоинства Braun 2270:

  • хорошо работает насадка для бритья;
  • низкая цена;
  • длинный шнур для подключения в сеть.

Недостатки Braun 2270 Silk-epil EverSoft:

  • эпилятор плохо удаляет волосы с первого раза;
  • эпиляция этим прибором очень болезненная;
  • работает только от сети.

Я не рекомендую эту модель эпилятора для удаления волос на ногах.

Популярные статьи

Тип телосложения человека зависит от многих факторов.  …

С возрастом вид кожи на локтях может …

Мягкая и шелковистая кожа ног - мечта …

Новости партнеров
Оставьте комментарий

Авторизоваться через социальную сеть