30 Октябрь 14, 01:10

Магазин 585 — отзыв

Раньше я была равнодушна к золоту и драгоценным камням. Ровно до того момента как мой мужчина сделал мне предложение и подарил колечко с сапфиром. Тут уж радости моей не было предела, это кольцо стало для меня настоящим подарком, и я открыла свое сердце ювелирной продукции. После этого мы как полагается, отправились на поиски обручальных колец. Так же я планировала приобрести себе бусы из жемчуга и серьги. Свадебное платье было довольно консервативным и другие украшения под него бы просто не подошли, а жемчуг считается классическим вариантом, который подходит буквально ко всему. В центре нашего города ест перекресток, где сконцентрированы все ювелирные магазины. Мы обошли их все по очереди, и решили посетить дисконтную сеть магазинов 585

Там мы обнаружили большой выбор обручальных колец, но нужные нам размеры отсутствовали. Как позже выяснилось, это было к лучшему. Забегая вперед скажу, что кольца мы купили в другом месте и очень ими довольны. А теперь я очу поделиться своими впечатлениями о магазине 585. Площадь его очень большая и требуется достаточное количество времени, чтобы все обойти и посмотреть. На входе нас никто не встретил, и мы пошли бессмысленно слоняться, осматривая содержимое витрин. Хорошо, что там еще имелись указатели иначе мы бы намного дольше искали то, за чем пришли. В итоге я приобрела там подвеску с жемчугом и жемчужные серьги – пуссеты. Они были достаточно бюджетными, потому что я выбрала не золотые и серебряные. Продавец обслуживала нас так, как будто делала нам одолжение и я подумала что пожалуй им стоит задуматься о клиентоориентированности. На прощание нам дали буклет, где был указан адрес их интернет сайта, и я решила зайти туда на досуге и посмотреть ассортимент.

Интернет магазин 585

Онлайн магазин 585 напоминает большой склад золота. Там очень трудно ориентироваться. Поиск разбит по категориям:

  • Кольца
  • Серьги
  • Цепи и браслеты
  • Подвески
  • Кресты и иконы
  • Броши

магазин 585

Сейчас на их сайте даже появились очки от Григория Лепса, но когда я зашла на него в первый раз, то категорий было меньше.
И поиск по ним был затруднен. Сейчас же можно найти любое изделие с нужным камнем и нужного размера. Возможно, руководство компании стало больше работать над сервисом, тем не менее, я не советую вам совершать покупку в магазинах этой сети. Как минимум, потому что у сережек, которые я купила через пару недель после свадьбы, оторвался жемчуг и пришлось его приклеивать на суперклей. Мне показалось, что у них не всегда качественные изделия, а поиск отзывов о ювелирной сети 585 в интернет выдает много интересного. Поэтому тысячу раз подумайте прежде чем что либо приобретать в этом магазине, так как вместо золота вам могут продать подделку, и это будет трудно доказать, так как вы скорее всего обнаружите её через некоторое время когда уже потеряете чек.

Популярные статьи

Я – большой любитель сидеть в социальных …

Хочу поделиться своим опытом употребления антилипидного чая …

Я очень люблю пробовать различные диеты и …

Новости партнеров
Оставьте комментарий

Авторизоваться через социальную сеть