04 Сентябрь 14, 06:09

Аппаратно-вакуумный массаж. Отзывы о процедуре.

avm1Недавно, в погоне за красотой силуэта собственного тела я испытала на своей шкурке одну из салонных процедур, нацеленных на устранения целлюлита и уменьшение объемов тела. Название этой процедуре -  аппаратно-вакуумный массаж. После того как я прошла весь курс этих процедур, я хочу поделится с вами отзывами об этой услуге и результатами, которые она может принести.

В целом за десять сеансов данной процедуры я получила довольно неплохой результат. И положительных сторон я обнаружила намного больше чем отрицательных. Но обо всем по порядку.

Плюсы данной процедуры:

  1. Самой большой положительной стороной является конечно же результат от такой салонной услуги как аппаратно-вакуумный массаж.

    Внешние признаки целлюлита исчезли по завершению полного курса массажа.

    Соответственной поставленной цели я  достигла и это не могло не радовать меня.

  2. Вторым плюсом и к тому же приятным неожиданным сюрпризом был уход нескольких сантиментов с бедер и соответственно минус несколько килограммов от общей массы тела. Редко найдется девушка, которую такие факты не обрадуют.
  3. Последний плюс так же связан с результатом курса таких массажей

    А конкретней, он связан с состояние кожи. Они становится более упругой и гладкой.

Это все чего можно достичь пройдя полный курс процедур, то есть, от восьми до двенадцати массажей (точное количество зависит «от масштабов разрушения»). И все это является плюсами данного способа, который рассказывает нам как сохранить молодость и перехитрить время.

Несмотря на результат, который меня просто впечатлил, аппаратно-вакуумный массаж имеет и ряд отрицательных сторон.

Минусы данной процедуры:

  1. Первый минус связан с болевыми ощущения от так называемого массажа. Приятным его не назовешь. На первой процедуре обычно больнее всего. К окончанию оздоровительного курса к этим ощущениям привыкаешь. Но все равно приятного мало.
  2. Помимо болевых ощущений такая процедура может оставлять и на теле и более заметные следы. В случае если ваша кожа очень нежная и чувствительная могут на некоторое время появится синяки. Если же кожа более грубая, можно отделаться небольшими покраснениями. У меня, к сожаления, появились небольшие синячки. Поэтому несколько недель пришлось носить юбки только с очень плотными колготками.

Других минусов я не заметила, а так как красота требует жертв, то я считаю, что

данная процедура является очень эффективной

и мне она подходит. В дальнейшем я думаю, стоит проходить время от времени такие курсы массажей.

Популярные статьи

Недавно, в погоне за красотой силуэта собственного …

С возрастом вид кожи на локтях может …

С наступлением лета на первый план выходят …

Новости партнеров
Оставьте комментарий

Авторизоваться через социальную сеть