31 Октябрь 14, 05:10

Рисовая диета — отзыв

У меня был период в жизни когда я за небольшое время набрала много лишних килограммов. Это случилось со мной за пять лет жизни в студенческом общежитии, где я питалась чем попало, забывала о том что такое здоровый сон и здоровое питание. Итогом стали мешки под глазами, диплом и 15 килограммов лишнего веса. Посмотрев на накопленные багаж я отправилась в интернет в поиске ответов как быстро похудеть и сохранить результат и наткнулась на монодиеты. Монодиета – это такой способ сбросить лишний вес когда ты определенное время питаешься одним и тем же продуктом. К монодиетам относятся:

Я остановила свой выбор на последней, так как очень люблю рис. Эта диета еще называется Японской диетой. Смысл ее заключается в том, что ты в течение тринадцати ней питаешься только замоченным рисом и больше ничем. Потом делаешь двухнедельный перерыв и еще тринадцать дней питаешься замоченным рисом. Результаты этой диеты обещали просто сногсшибательные

Я подумала, что мне нечего терять и ринулась в бой. Особенно тяжело мне дались следующие условия этой диеты: рис надо есть замоченный с вечера, и его нельзя ничем записать. Есть полутвердый рис – не самое приятно занятие, я буквально насильно его пихала в себя. А так как я по натуре боец то не привыкла сдаваться. Моей мотивацией служили картинки моделей которые я развесила на холодильнике и слоган придуманный Фаиной Раневской «Если хочешь похудеть, то ешь голая и перед зеркалом». Есть при этой диете можно один раз в три часа и делать перерывы между приемами пищи Употреблять алкоголь на протяжении всей диеты категорически запрещено. Так же нельзя употреблять в пищу соль и сахар.

Рисовая диета для похудения

По прошествии первой недели я сбросила семь килограммов чистого веса. Радости моей не было предела. Но неожиданно у меня начало сильно болеть сердце. А так как у меня проблемы с сердечно сосудистой системой с рождения я решила не рисковать и диету прекратить. Просто продолжила дальше питаться здоровой пищей и пить больше воды. Во время диеты я практически не испытывала никакого дискомфорта. Рис очень хорошо насыщает. Более того эта диета отлично очищает организм от различных шлаков. В качестве способы быстро сбросить лишний вес эта диета просто находка. К тому же она практически не наносит вред здоровью. Правда беременным и имеющим проблемы с сердечно-сосудистой системой а так же с заболеваниями желудочно-кишечного тракта от этой диеты стоит отказаться. Худеть на этой диете можно в любое время года. В интернете я находила отзывы от женщин которые на рисовой диете скинули более двадцати килограммов за полгода. Я пришла к пониманию того чтрисовая диетао монодиеты это диеты которые больше подходят для абсолютно здоровых людей. А тем, у кого есть какие либо проблемы лучше вообще воздержаться от каких либо диет. В общем и целом рисовая диета показалась мне достаточно эффективной и я с радостью ее рекомендую.

Популярные статьи

Я – большой любитель сидеть в социальных …

О пользе натуральных масел для кожи лица …

Когда однажды закончился флакон моего любимого шампуня …

Новости партнеров
Оставьте комментарий

Авторизоваться через социальную сеть