11 Ноябрь 14, 04:11

Домашний интернет МТС — отзыв

Когда я решила съехать от родителей на съемную квартиру то передо мной сразу встало очень много вопросов, требующих решения. Одним из них был доступ к сети интернет. Дело в том, что в квартире, которую я сняла, отсутствовал проводной интернет, а 3g модем мою потребность в интернете удовлетворить был не в состоянии. Я зашла в Дубльгис, чтобы посмотреть какие интернет провайдеры обслуживают дом. В списке компания связи я увидела:

Дальше я исследовала интернет сайты каждого провайдера, чтобы выбрать наиболее подходящий мне тариф и условия подключения. Самым бюджетным оказался МТС, и так как я на тот момент не обладала лишними средствами и думала постоянно о том, как сэкономить деньги я остановила свой выбор на нём.
До этого в доме родителей я активно использовала интернет Билайн, но теперь он был мне немного не по карману, да и мтс обещало скидку на первые 4 месяца. Так что мой выбор пал на МТС. Как оказалось впоследствии это было не самым лучшим решением.

МТС интернет за 150

Стоил доступ в интернет от МТС всего сто пятьдесят рублей, что вполне вписывалось в мой месячный бюджет

Я позвонила в компанию МТС и мне обещали, что на следующий день ко мне придут установщики и агент для подписания договора на предоставление услуг связи. Правда пришли они не сразу, а только через неделю. Сотрудники МТС, которые тянули провод, оказались хамоватыми и на мою просьбу сделать как можно меньше отверстий в стене ответили, что это не их проблема. К тому же выяснилось, что обещанная услуг бесплатного подключения вай фай роутера оказалась совсем не бесплатной. Я выдохнула и понадеялась, что хотя бы качество связи меня порадует. Но надежды мои были очень и очень наивны. Так как я работаю в интернете дома, то стала замечать, что в течение дня интернет отключается как минимум два раза. Продолжительность таких отключений достигала иногда часа. Для меня такой поворот событий был совсем неприемлем. Я много раз звонила в техническую поддержку, с просьбой решить проблему, но они только разводили плечами, дескать « а что вы хотели за 150 рублей?». На все мои вопросы о качестве связи специалисты технической поддержки МТС рекомендовали мне каждый раз перезагрузить компьютер. Поэтому вопроса об их высокой компетентности не возникало. Визиты в офис МТС в центре города тоже не помогали, у меня было ощущение, что от меня хотят просто отделаться. А проблему мою решать никто не намерен.интернет мтс
Я хотела всего лишь хороший и бюджетный доступ в интернет, именно потому, когда МТС неожиданно подняла стоимость тарифа до двухсот рублей, я решила сменить интернет провайдера.
Минусы интернета МТС:

  • Отсутствие бесперебойного доступа в интернет
  • Невысокая скорость
  • Отсутствие грамотной технической поддержки

Плюсы интернета МТС:

  • Низкая стоимость
  • Широка распространенность

Резюмирую вышесказанное, я совсем не рекомендую вам подключать интернет МТС, если у вас есть альтернатива в виде другого интернет провайдера. Компания МТС не озаботилась даже извиниться за низкое качество обслуживания, что не мешало им ежемесячно слать мне смски с напоминаниями о необходимости оплатить интернет. Возможно, дело в том, что МТС плохо работает только в моем городе, но мне кажется это проблема компании в целом.

Популярные статьи

Я – большой любитель сидеть в социальных …

  В жизни каждой женщины рано или поздно …

Мой опыт работы в интернете был несколько …

Новости партнеров
Оставьте комментарий

Авторизоваться через социальную сеть