31 Март 15, 02:03

Даосский чай – отзыв

Я очень люблю различные эксперименты, поэтому когда услышала о существовании даосского чая, то подумала что мне обязательно надо его попробовать с мужем. У нас никогда не было проблем в постели, просто производители этого чая обещали самый настоящий взрыв, и я решила попробовать. Конечно до того как его купить, я изучила всю имеющуюся информацию в интернете. Этот чай можно употреблять как мужчинам, так и женщинам. Он способствует повышению либидо у женщин, и решает проблемы с потенцией у мужчин

На самом деле никаких проблем не было, просто хотелось внести немного разнообразия в нашу интимную жизнь. Я и решила, не предупредив мужа, просто заварить этот чай. В результате я ничего ему не сказала, просто однажды вечером под предлогом того что мама привезла нам какой-то крутой монастырский чай из поездки на море, заварила этот даосский чай.

Даосский чай — состав

В состав даосского чая входят следующие компоненты:

  • Экстракт жень шеня
  • Горянка
  • Зеленый чай
  • Мака перуанская

Все эти вещества по заверению производителей являются сильными афродизиаками. Не то чтобы я не верила в их целебную силу, но просто мне захотелось избежать эффекта плацебо, поэтому я не стала говорить мужу о том что он пьет какой-то особенный чай, чтобы увидеть будет ли от него на самом деле эффект или нет.
Не буду утомлять вас подробностями, просто скажу что даосский чай совершенно никак не повлиял ни на меня, ни на мужа.даосский чай На следующий день я ему призналась во всем, и мы вместе посмеялись. Видимо все положительные отзывы об этом чае в интернете – всего лишь хорошая пиар компания, направленная на то чтобы увеличить продажи. А он, надо сказать, совсем не дешево стоит. Возможно, этот чай просто не подошел нашей паре. А может быть, дело в том, что у нас и без чая все было изначально хорошо, поэтому мы и не заметили особого эффекта. Пробовать или нет этот чай для подобных целей – решать вам, но я на собственном примере сделала выводы что он действует не на всех. Или его стоит применять только тем людям, которые имеют проблемы в интимной сфере. В любом случае лучшим афродизиаком я считаю только любовь, а без нее ни один чай вам не поможет.

Популярные статьи

Я – большой любитель сидеть в социальных …

Я со студенчества пользовалась различными тональными средствами …

У меня от рождения пористая структура волос, …

Новости партнеров
Оставьте комментарий

Авторизоваться через социальную сеть