18 Октябрь 14, 10:10

Как сделать попу красивой

Как сделать попу красивойОдна из самых сексуальных частей тела — попа. Каждой девушке хочется сделать попу красивой. Давайте рассмотрим что нам в поможет в этом вопросе. На самом деле всё в наших силах — главное взяться всерьёз и не отступать. В любом деле важны регулярность и постоянство. Поэтому для нас важно принять в разряд правил жизни несколько пунктов. Возможно некоторые из них уже давно работают на благо вашего здоровья.

Чтобы сделать попу красивой

Пейте побольше воды. Именно чистая вода делает наше тело упругим, очищенным от всевозможных шлаков. Уже давно мы знаем, что только вода достигает всех клеток нашего организма, в том числе и мышц и кожи.

Исключите из своего питания продукты, содержащие трансжиры, которые не выводятся из нашего организма, а откладываются в подкожных слоях и выглядят потом как бугры под кожей. Не хотите бороться с целлюлитом — не ешьте то, что приводит к его образованию

Не напрасно же мудрецы говорили: «Мы есть тем, что мы едим». Поэтому прежде чем что-то есть, подумайте, хотите ли вы иметь такую же структуру — булки, мороженного, окорочка.. Поверьте, есть множество полезной еды, которая сделает вас красивой и сытой. Ешьте рыбу и мясо в варёном или запечённом виде, овощи на гриле или другом виде приготовления, фрукты в первой половине дня. Чай лучше зелёный, чем чёрный.

Посещайте баню. Если не раз в неделю, то хоть раз в месяц выбирайтесь в баню. Там вы не только очиститесь, но и сможете проделать некоторые полезные процедуры для вашего тела и кожи. А ещё шикарный массаж веничком по попе. Используйте любимые скрабы, масла.

Антицеллюлитный массаж — это то, что поможет вам поддерживать хорошую форму вашей попы. Массаж иногда ещё называют спортом для ленивых. В данном случае над вашими мышцами активно работают специалисты, которые знают, какие средства можно подключить — баночный массаж, аппаратный массаж, обёртывание.

Упражнения чтобы сделать попу красивой. Лучшее упражнение для попы — приседание. Если вы будете приседать каждый день по 50 раз, то можете больше ничего не делать. В этом упражнении задействованы самые большие мышцы — квадрицепсы и ягодичные мышцы. Ещё отличным упражнением являются выпады. Их нужно делать как можно глубже — тогда эффект будет лучше. Лёжа на полу, согните ноги в коленях, а руки положите вдоль тела. Поднимайте попу вверх, сильно сжимая ягодицы — это очень хорошая проработка мышц попы, а ещё укрепление мышц промежности. Сделать попу красивой поможет ещё одно забавное упражнение — ходьба на ягодицах. Садитесь на пол, ноги прямые. Теперь «идите» вперёд, а потом назад, передвигаясь на ягодицах. Чтобы вам было веселее делать зарядку для красивой попы — включите музычку.

Популярные статьи

Группа мышц тазового дна располагается между основанием …

Простое упражнение - приседания со штангой на …

Велосипеды для женщин активно раскупаются дамами, желающими …

Новости партнеров
Оставьте комментарий

Авторизоваться через социальную сеть