Главная » Здоровье » Фитнес » Отзыв о велотренажере Lets Go
23 августа 14, 12:08

Отзыв о велотренажере Lets Go

Когда женщине становится за 30 лет, то часто начинают проявляться первые признаки среднего возраста. Появляются  маленькие морщинки и замедляется обмен веществ, что приводит к изменению фигуры. На все это нельзя просто так смотреть и махать рукой. Необходимо как-то с этим бороться.

Именно об этом я стала думать после 30 лет. Вечные домашние дела и работа не давали мне уделять себе достаточно времени. Я стала поправляться и это мне очень не понравилось. Подружка предложила вместе с ней пойти на фитнес. Я пошла, и мне очень понравились занятие физкультурой. Но на второй раз я не смогла с ней пойти, потому что были неотложная работа по дому.

Следую совету подруги

Однажды на работе одна девочка поделилась, что купила себе велотренажер для дома. Она рассказала, что на нем очень удобно крутить педали

Особенно ей нравится смотреть телевизор и заниматься на  тренажере. При этом не скучно на нем тренироваться, потому что параллельно смотришь такое-то кино или телепередачу. И получается двойная польза. Ведь одновременно борешься с лишними килограммами и развлекаешься. Она мне посоветовала приобрести похожий тренажер. Когда я услышала такой отзыв о велотренажере, то подумала про себя, что это как раз то, что мне надо.

В следующие выходные я пошла на рынок и выбрала себе велотренажер Lets Go. Когда дома я покрутила на нем педали, то мне он очень понравился. Во-первых, удобно, что сиденье можно регулировать под любой рост взрослого человека. Во-вторых, когда занимаешься на нем, то на дисплее можно следить за скоростью движения, количеством пройденного пути и количеством сожженных калорий. Эти все показатели заставляют более эффективно работать на тренажере. Когда видишь, что 100 ккал уже сожжено, то есть стимул еще 10-15 минут проехать на велотренажере.

В-третьих, можно выбирать  степень нагрузки из 8 вариантов. Для этого достаточно щелкнуть регулятором, который расположен под рулем на расстоянии вытянутой руки. В-четвертых, благодаря датчикам на руле велотренажера, на дисплее высвечивается показатель пульса. Это удобно для контроля состояния здоровья во время тренировке.

Я, по примеру своей подружки, поставила велотренажер перед телевизором. Теперь для меня крутить педали на тренажере не только физическая нагрузка, но и развлечение. Иногда я могу, смотря фильм, и 30 минут, и 1 час заниматься на нем и при этом не замечаю, как время пролетает. Еще я заметила, что эффективно ездить на нем, не держась руками на руль. Так задействуются мышцы пресса.

После регулярных занятий на тренажере я заметила улучшение в состоянии мышц ног. А также общее состояние здоровья улучшилось. После езды на велотренажере всегда повышается настроение. В общем, я очень довольна, что приобрела велотренажер. Отзыв о нем – это оценка 5.

Популярные статьи

Итак, ничего сложного в расчетах нет. Сейчас мы вместе посчитаем ответ на этот ...

Выбирая имя для девочки, прежде всего не торопитесь остановить свой выбор на ...

Как только женщина узнает что у нее в животике растет будущий мужчина, ей ...