10 Ноябрь 14, 01:11

Бутилированная вода — отзыв

бутилированная водаПризнаться честно я никогда не задумывалась над важностью употребления воды, пока однажды не наткнулась на интересную статью «Привычки здорового образа жизни женщины». После этого жизнь моя сильно изменилась. Раньше я никогда не пила воду просто так она казалась мне невкусной, я предпочитала пить чай, или кофе или сок. Потом я решила привнести полезные привычки в жизнь и начала пить воду каждый день перед сном, после сна и перед едой. Но если честно, то кипяченая вода из чайника, которую я пила, была совсем невкусной. Поэтому я решила попробовать пить бутилированную. Я купила себе две пяти-литровки «Кубай» и приступила к его употреблению. На самом деле «Кубай» – это один из самых бюджетных брендов питьевой воды, но вода оказалась довольно вкусной и приятной. Я продолжила пить воду, и через некоторое время это стало моей полезной привычкой

Если раньше мне даже в голову не могло прийти что я могу захотеть выпить простой оды, то теперь я просто не могла представить своей жизни без нее. Ведь как понять чего хочет твой организм? – надо просто почувствовать и дать ему то, что он хочет. Если честно то через пару месяцев еженедельного таскания домой пяти литровок которые я начала очень быстро выпивать я подумала о вариантах с доставкой.

Вода бутилированная 19 литров

В нашем городе была одна компания, которая привозила воду в пяти литровках и в баллонах. Я подумала: «а чего собственно мелочиться?» и заказала себе два баллона по 19 литров и механическую помпу. Их вода оказалась ничуть не хуже, а даже вкуснее чем уже привычный мне «Кубай». Правда помпа иногда подводила и наливала мне в два раза больше воды. Помимо приятного ощущения во время употребления воды я заметила другие качественные изменения в своей жизни после приобретения этой полезной привычки:

  • Улучшение кожи
  • Уменьшилась тяга к сладкому
  • Стала больше двигаться
  • Появилось чувство жажды
  • Перестала пить чай и кофе
  • Я похудела

Во-первых, у меня значительно улучшилась кожа. До этого она была очень подвержена разного рода высыпаниям, а теперь их стало значительно меньше. Во-вторых, я совсем перестала есть сладкое. Теперь купить пирожное мне даже в голову не придет, я лучше съем какой-нибудь фрукт. Возможно, два предыдущих изменения спровоцировали третье, но я действительно стала меньше весить. Я без усилий сбросила как минимум 5 килограммов. И продолжаю пить воду в надежде, что вес не изменится в худшую сторону. Если раньше я была большой любительницей кофе, то теперь я отдала турку и кофемолку маме, так как больше не испытываю потребность в кофеине. Организм просыпается и чувствует себя здоровым и бодрым. Возможно дело не именно в бутилированной воде, но в том, что я в принципе стала пить больше воды. Тем не менее, бутилированная вода как минимум намного лучше по качеству.

Качество бутилированной воды

Сравнивать воду из бутылки и кипяченую воду – бессмысленно, так как кипяченая вода проигрывает сразу по нескольким причинам. Во-первых, это вкус, бутилированную воду хочется пить, потому что она освежает, она вкусная, а кипяченая кажется просто мертвой. Во-вторых, по полезным свойствам кипяченая вода намного ниже бутилированной. Она не насыщает организм полезными веществами, так как их в ней просто нет. Я очень рекомендую вам перейти на употребления бутилированной воды, так как это значительно повысит качество вашей жизни.

Популярные статьи

Я – большой любитель сидеть в социальных …

О пользе натуральных масел для кожи лица …

Когда однажды закончился флакон моего любимого шампуня …

Новости партнеров
Оставьте комментарий

Авторизоваться через социальную сеть