12 Сентябрь 14, 03:09

Отзыв о помаде Эйвон

 

Мне нравится пользоваться косметикой Avon. Сейчас у меня есть две помады этой фирмы. Они прекрасно ложатся на губы и держатся довольно долго. Их мне подарил муж.

помады соблазн avon

Я люблю, чтобы у меня были модные помады разных цветов. Это очень удобно при выборе косметики под определенную одежду или стиль. Для повседневного макияжа я часто использую нежные оттенки для губ. Любимый цвет – розовый с перламутром. Для вечеринок и праздничных событий люблю красить губы в яркий красный цвет.

После рождения ребенка у меня не было времени на покупку косметики, а старые запасы средств для макияжа закончились. Поэтому мой муж через свою сотрудницу заказал для меня 2 эйвоновские помады «Соблазн» розового и красного цвета

Я очень обрадовалась такому подарку.  Именно такие цвета для подкрашивания губ  мне были необходимы.

Увлажняющая помада от Avon

Увлажняющая помада «Соблазн» от Avon имеет красивый дизайн. Вид у нее достойный и ее не стыдно показывать на людях. Ее тюбик сделан в черном цвете, а внутренняя часть – в цвете «металлик». Посредине тюбика есть поясок с надписью «Avon».

Помада при нанесении на губы делает их более объемными. Такой эффект достигается благодаря ее уникальному составу. Антиоксидант токоферола ацетат в составе помады помогает сохранять влагу в коже, а также защищает ее от воздействия отрицательных факторов окружающей среды и от раннего старения. Ретинола пальмитат (или витамин А) оказывает смягчающее действие, поддерживает эластичность кожи губ и влияет на синтез коллагена. Сок алоэ в составе косметики для губ  увеличивает ее противовоспалительные и регенерирующие свойства.

Помада Эйвон приятно пахнет сладким, но не навязчивым ароматом. Мне нравится, когда косметика имеет приличный запах. Привкус на губах от этого косметического средства практически не чувствуется.

розовая помада эйвон

Красить губы помадой «Соблазн» необыкновенно приятно. Ее текстура мягкая, нежная, кремовая. Она прекрасно ложится плотным слоем и смягчает губы.  Очень важно, что она не забивается в складочки на губах. Оттенки  многогранные, поэтому мои красная и розовая помады выглядят по-разному на губах при разном освещении. Ощущать помаду на губах приятно. Она увлажняет губы и придает им объем. После нанесения  ее на  губы можно более 3 часов не переживать за их внешний вид. Он будет идеальный.

Из-за  мягкой структуры одна из моих помад поломалась. Теперь ей неудобно пользоваться.

Достоинства губной помады Эйвон:

  • Увлажняет
  • Визуально увеличивает объем
  • Прекрасно ложиться
  • Не растекается и не забивается в складки
  • Имеет приятный запах
  • Смягчает кожу

Пользуюсь губными помадами Эйвон уже несколько месяцев. Они подчеркивают красоту губ и придают им отличный вид.

Популярные статьи

Проблемы, связанные с жирной кожей лица, чаще …

Хотим поделиться с вами, дорогая читательница, рецептом …

Когда очередная тушь закончилась, то у меня …

Новости партнеров
Оставьте комментарий

Авторизоваться через социальную сеть