27 Декабрь 14, 07:12

Танцы «booty dance»

Танцы booty danceBooty Dance — сравнительно новое танцевальное направление. Этот зажигательный и очень соблазнительный вид танца основан на ритмичных движениях бедрами и ягодицами под динамичную музыку. Если вы хотите произвести незабываемое впечатление на своего мужчину, именно Booty Dance может оказаться той изюминкой, которой вам так не хватало в отношениях.

С помощью движений Booty Dance можно не только увеличить количество своих побед на личном фронте, но и подтянуть бедра и ягодицы, сделать походку более пластичной и женственной, сбросить лишний вес.

Как научиться Booty Dance?

Считается, что лучше всего танцы Booty Dance удаются женщинам с выразительными ягодицами, но на самом деле попробовать свои силы в этом увлекательном деле могут и худенькие девчушки, и корпулентные дамы. Схема танца включает в себя два типа движений:

  • rump shaking — вращения и колебания расслабленными бедрами, отработка ритма ягодицами;
  • hip roll — пластичные и сравнительно медленные движения поясницей и бедрами, разнообразные «волны».

Горячий и жгучий Booty Dance учит по-настоящему хорошо владеть своим телом

Исторические корни этого танца уходят в раскаленную почву африканского континента, обитатели которого с рождения знают, что значит «держать ритм».

Если вы хотите хорошенько проработать мышцы поясницы, пресса, ягодиц и бедер, танцы Booty Dance — это именно то, что вам нужно! Правда, приходится признать, что на первых занятиях будет сложно — движения танца оказывают колоссальную нагрузку на нижнюю часть тела, как и техника танго, еще одного зажигательного танца (но для двоих партнеров). Но и результат не заставит себя долго ждать: уже через пару месяцев регулярных занятий вы почувствуете себя увереннее и раскованнее. Пластичность движений, гибкость, изящность, красиво оформленные мышцы ягодиц и бедер — всего этого можно добиться, просто пару раз в неделю занимаясь танцами.

Сегодня многие танцевальные студии включают обучение Booty Dance в программу предлагаемых занятий. А если у вас нет времени или желания ходить в студию танцев, можно заниматься дома. Для этого достаточно найти в интернете подборку видео-уроков с тренером и выкроить хотя бы три часа в неделю для самосовершенствования. Занятия танцами дарят бодрость и здоровье. Существует даже отдельная концепция — хореотерапия (танцы для здоровья), объясняющая, как привести свой организм в порядок при помощи этого вида двигательной активности.

Танцы booty dance

Популярные статьи

Тип телосложения человека зависит от многих факторов.  …

С возрастом вид кожи на локтях может …

Мягкая и шелковистая кожа ног - мечта …

Новости партнеров
Оставьте комментарий

Авторизоваться через социальную сеть