Главная » Здоровье » Фитнес » Отзыв о тренажере для пресса Ab King Pro
22 августа 14, 12:08

Отзыв о тренажере для пресса Ab King Pro

Женщины всегда хотят быть красивыми. Для достижения этой цели они прилагают массу усилий и тратят уйму средств. Наверное, самым распространенным препятствием на пути к красоте для многих женщин является лишний вес. Его наличие в организме значительно портит фигуру и добавляет к возрасту дополнительные годы, а иногда и старит на десятки лет.

В моей жизни борьба с лишним весом идет постоянно. Для поддержания хорошей формы мне  с юных лет приходилось регулярно заниматься бегом и физическими упражнениями. Для этого раньше я посещала разные занятия по аэробике, фитнесу, шейпингу или просто ходила в тренажерный зал. Эффективность от физических нагрузок, конечно, была, но походы в спортивные залы продолжались недолго. Все дело в том, что не всегда было время на эти занятия. Поэтому я часто ограничивалась домашней физкультурой и делала пресс, лежа  на полу. После качания пресса у меня нередко начинала болеть шея

Это мешало регулярным занятиям физкультурой.

Ищу домашний тренажер для пресса

Я стала задумываться, как у себя дома организовать небольшой спортзал. Мой муж меня в этом поддержал. Мы решили приобрести тренажер для пресса. Так как их разновидностей очень много, то нам было трудно выбрать подходящий для нас тренажер. Один наш знакомый, узнав о нашем желании приобрести тренажер, посоветовал купить  Ab King Pro. Он сказал, что уже давно занимается на нем и вполне доволен. И он действительно выглядел стройным и подтянутым. Еще немного поразмышляв, мы с мужем решили купить тренажер для пресса Ab King Pro.

Мы были очень рады, когда купили тренажер. Так как новый тренажер был в разобранном виде, то нам пришлось его самим собирать. Сделать это было довольно легко. Когда я попробовала на нем покачать пресс, то это оказалось значительно удобней, чем  на полу. И при этом не ощущалось ненужной нагрузки в области шеи. Во время тренировки я почувствовала, что занятие на тренажере воздействует на все мышцы пресса. Поэтому для хорошего результата достаточно  и 5 минут покачать пресс на нем.

У тренажера удобная  конструкция.  Особенно мне нравится, что есть удобные подножки и дуга для подтягивания руками. Также очень хорошо, что в тренажере есть возможность менять степень нагрузки. Для этого при помощи регулятора можно увеличивать или уменьшать угол наклона скамьи. Это удобно для нашей семьи, потому что мужу и сыну  нужна большая нагрузка на мышцы, а мне маленькая.

В комплект с тренажером входит  диск с рекомендациями по его использованию и инструкция. На диске показаны  упражнения для разных групп мышц. Я пробовала их делать, и они действительно очень эффективны. Тренажер легко складывается и его можно хранить под шкафом или кроватью. Мы им пользуемся уже 8 лет. Он ни разу за это время не ломался. Благодаря тренажеру для пресса все члены моей семьи отлично выглядят.

Популярные статьи

Итак, ничего сложного в расчетах нет. Сейчас мы вместе посчитаем ответ на этот ...

Выбирая имя для девочки, прежде всего не торопитесь остановить свой выбор на ...

Как только женщина узнает что у нее в животике растет будущий мужчина, ей ...