Главная » Интересное » Отзывы » Платные опросы в интернете — отзыв
11 ноября 14, 12:11

Платные опросы в интернете — отзыв

Некоторое время назад я уволилась с основной работы, и так как очень устала то решила отдохнуть, немного осмотреться и возможно найти новые пути заработка. Я рассматривала различные варианты работы, в том числе в интернете. Там есть следующие пути заработка:

  • Фриланс (копирайтером, дизайнером, программистом и т.д.)
  • Платные опросы
  • Ведение групп в соцсетях
  • Заработок на кликах
  • Заработок на блоге

Одним из самый привлекательных мне показался вариант заработка на платных поросах. Система очень проста: надо зарегистрироваться на множестве сайтов, которые предоставляют такую возможность, заполнить огромные анкеты с указанием подробностей своей жизни. Их, к примеру, интересует как часто вы летаете, сколько денег зарабатываете, есть ли у вас собака, а так же как часть вы пользуетесь кредиткой. К таким вопросам надо быть готовым, если вы планируете наладить заработок на подобных ресурсах. Полазив по форумам я нашла несколько сайтов — лидеров опросного рынка.

Сайты платных опросов в интернете

Среди них оказались:

  • globaltestmarket
  • anketka
  • platniopros
  • gfk
  • toluna
  • vox.ru

На заполнение многочисленных анкет у меня ушло около трех часов. Я не заморачиваюсь на тему «вреден ли компьютер?», так как уверена что за интернетом будущее

Поэтому ради заработка была готова проводить перед экраном очень много часов. Каждый из сайтов уверял меня, что чем больше подробностей о себе я укажу, тем больше вопросов получу по почте. В итоге через недельку мне на почту и правда, начали приходить опросы, но не могу сказать, что в итоге опыт получился хоть несколько удачным. Зачастую была такая ситуация: мне приходит на почту ссылка на опрос, я начинаю его проходить, трачу на прохождение около часа, и неожиданно опросник мне говорит что «извините, но лимит по данному опросу уже превышен». То есть видимо на каждый опрос необходимо было определенное количество желающих. Вот почему в опросном деле главное вовремя успеть увидеть ссылку и пройти опрос раньше всех. Кстати очень многие опросы защищены от того чтобы вы сидели и бездумно нажимали на ответы. Они потребую от вас внимания. Для этих целей вас ждут вопрос в стиле «отметьте третий сверху ответ», или видео/аудио записи, где вам надо будет указать какой звук вы слышали: рычание собаки или шум реки?

Платные опросы заработок в интернете

Подобные особенности в определенный момент начали меня сильно раздражать. Через пару месяцев такого вот сидения и тыкания на кнопочки в экране я не заработала практически ничего. Дело было в том, что по одним сайтам я не подходила, а на других был очень высокий порог вывода средств и заработать необходимое количество денег, чтобы их вывести у меня не получалось. Как минимум, потому что мне присылали мало опросов, а те которые присылали, заканчивались в середине словами «извините, данный опрос закрыт». Я пришла к выводу, что заработок на опросах – это баловство, на которое я просто зря потратила время. Не советую вам серьезно вкладываться своим временем в прохождение платных опросов с надеждой на легкую наживу. Если вы тут заработаете, то пожалуй на булавки. Займитесь лучше чем-нибудь более серьезным, например копирайтингом или ведением соц. сетей.

Популярные статьи

Итак, ничего сложного в расчетах нет. Сейчас мы вместе посчитаем ответ на этот ...

Как только женщина узнает что у нее в животике растет будущий мужчина, ей ...

Выбирая имя для девочки, прежде всего не торопитесь остановить свой выбор на ...