31 Август 14, 12:08

Отзыв о холодильнике Самсунг

Когда несколько лет назад мы с мужем переехали в старую бабушкину квартиру, тов наследство нам достался ССССР-овский холодильник Минск. И буквально через пару недель когда он перестал работать мы задумались о покупке столь необходимой вещи. Побродив по магазинам и почитав отзывы в интернете, мы решили остановить свой выбор на холодильнике Самсунг RL-33 ECVB с системой No Frost. Наличие такой удобной функции вдвойне актуально для молодой семьи, ведь у нас точно не будет времени, чтобы его размораживать. Перебрав множество моделей, мы решили, что холодильник обязательно должен быть двухкамерный и средних размеров. Потому что если брать маленький он не сможет обеспечить нас необходимой мощностью заморозки. холодильник самсунг
А двухкамерный холодильник Самсунг стал нашей первой семейной покупкой, которая нас до сих пор радует

Этот холодильник действительно удобный, и при этом довольно бюджетный. Он обошелся нам примерно в двадцать тысяч рублей. В нем есть специальное отделение для хранения бутылок, яиц и овощей, а так же удобные полки на двери которые легко менять местами при необходимости.

И стоит сказать, что холодильник Самсунг нас ни разу не подвел, морозит он действительно прекрасно.

Что удобно у холодильника можно менять расположение ручек. То есть если вы, например, захотите его переставить, то вы просто перевесите ему ручки и они будут открываться с другой стороны. Так же очень понравилось, что холодильник оказался бежево-молочного цвета, так как наша кухня выполнена в бежевых цветах, белый холодильник смотрелся бы на неё некрасиво, а бежевый влился как будто только его нам и не хватало. У холодильника очень удобная система оповещения о том, что дверь пока закрывать. На внешнем табло легко устанавливается нужная температура холодильной и морозильной камер. Морозилка отлично морозит, идеально подходит для приготовления различных заготовок на зиму. А лед замораживается в ней за очень короткое время. холодильник самсунгПри этом система No Frost холодильника Самсунг действительно отлично работает. В нем за все время использования ни разу не образовывался лед, или небольшая наледь. Современные технологии значительно упрощают нам жизнь, после покупки холодильника мы решили приобрести так же стиральную машину. В частности в процессе использования этот холодильник Самсунг нас ни разу не подвел. В нем не бывает протечек или плохо замороженных продуктов. Внутри он состоит из удобно=разбитых отделений, которые легко переставляются под ваши нужды. В морозильной камере есть специальная решетка, чтобы можно было, как можно больше заложить мяса, но мы ей не пользуемся, так как мясо почти не замораживаем.

Популярные статьи

Я – большой любитель сидеть в социальных …

У меня от рождения пористая структура волос, …

О пользе натуральных масел для кожи лица …

Новости партнеров
Оставьте комментарий

Авторизоваться через социальную сеть