27 Сентябрь 14, 05:09

Отзыв о туши мейбелин

Обычно я пользовалась тушью Лореаль, мне её однажды подарили и с тех пор я по инерции покупала именно эту тушь каждый раз в магазине. Но в один прекрасный момент я почувствовала, что хочу экспериментов и попробовать что-то новое и отправилась в Рив Гош за новой тушью. Я не большой специалист в туши, но мне визуально понравилась тушь Мэйбелин. тушь мейбелинКрасить ресницы не является мой утренней привычкой, да я и вообще редко крашусь. Но бывают дни когда мне хочется накрасить ресницы и вообще сделать макияж глаз, и вот именно для такого случая я и решилась купить себе новую туш. Мой выбор пал на Колоссальный объем от Мэйбелин. Эта тушь была интересного желтого цвета и сразу привлекла мое внимание. Так же мне понравилось, что тушь была затянута в полиэтиленовую пленку желтого цвета, ведь это значит, что ее до меня никто не открывал. Ведь с того момента как вы откроете тушь ею можно пользоваться не дольше трех месяцев, после она просто начинает засыхать. Эту информацию я почерпнула на одном из многочисленных косметических форумов и с тех пор я неизменно следую этому правилу, меняя тушь четыре раза в год. После покупки я решила попробовать свежеприобретенную тушь и накрасила глаза

Стоит отдельно остановиться на щеточке этой туши. Помимо того что она достаточно тяжелая и ей удобно пользоваться, она так же обладает достаточно короткими щетинками, которые позволяют прокрасить всю длину ресниц. Именно благодаря этой волшебной щеточке ресницы и приобретают такой эффект объема. Она их как будто приподнимает у самых корней и фиксирует. Фиксация получается за счет наличия в составе туши воска, который не склеивает ресницы, но добавляет им объема. У меня с детства ресницы наполовину бесцветные, а с этой тушь их словно стало в два раза больше, как будто я прошла процедуру наращивания ресниц.

Лучшая тушь для ресниц

Из того чем я пользовалась для макияжа глаз эта тушь Мэйбелин мне понравилась больше всего. Так же у них в линейке есть

  • Тушь для разделения ресниц и объема
  • Тушь с эффектом подкручивания
  • Водостойкая тушь
  • Тушь с эффектом накладных ресниц

Пожалуй, когда закончится моя желтая тушь Мэйбелин, я попробую другие. Чем мне понравилась эта тушь, так это отсутствием комочков, она совсем не склеивает ресницы и не превращает их в «лапки паука». Совсем наоборот. Она эффектно их разделяет и таким образом увеличивает их объем. Макияж отлично держится в течение дня, тушь лишь слегка осыпалась на нижнее веко. Но стоит отдать ей должное, она не позиционируется как супер стойкая. Цвет у нее очень глубоко черный и именно этим она мне понравилась. В сочетании с контрастными тенями получается очень интересный макияж глаз. До этого я отдавала больше предпочтения коричневому цвету как наиболее натуральному. Но с черным макияжем глаза смотрятся гораздо эффектнее. Тушь Мэйбелин – отличный выбор среди бюджетных вариантов. Стоит она около 250 рублей, что совсем немного учитывая ее очень достойное качество. При этом у меня достаточно чувствительные глаза, который склонны к возникновению аллергической реакции, тем не менее, с этой тушью все было в порядке. Ни зуда, ни покраснений не последовало. Рекомендую эту тушь тем, кто только начинает учится самостоятельно делать макияж. Для новичков – самое то.

Популярные статьи

Я – большой любитель сидеть в социальных …

Я с детства очень люблю мед, но …

На форумах, посвященных похудению, я много раз …

Новости партнеров
Оставьте комментарий

Авторизоваться через социальную сеть