28 Сентябрь 14, 12:09

Отзыв об эпиляторе филипс

Как и все барышни моего возраста, я веду активную борьбу с лишними волосами и думаю о том, как сделать ноги гладкими. Для этого в современной косметической промышености существуют различные варианты:

И если зимой проблема легко решалась с помощью бритвы, то летом бритва не спасала. Ведь приходилось бы брить ноги и прочие части тела каждый день, а это помимо траты времени – еще и возможное раздражение кожи от частого соприкосновения с лезвиями.эпилятор филипс Шугаринг поначалу спасал, по через некоторое время волоски начали невероятно врастать да и к тому же я не умела делать его самостоятельно и мне приходилось помимо денег тратить время на то, чтобы доехать в салон и сделать там эту малоприятную процедуру. И тогда я задумалась о том, чтобы попробовать электрический эпилятор, которым бы могла проводить процедуру удаления волос самостоятельно. Я решила купить бюджетный эпилятор и остановила свой выбор на эпиляторе от филипс. Конечно, первая процедура была крайне болезненна для меня. На коже остались красные зудящие точки, я останавливалась каждые пять минут и выла от боли. Но стоит сказать, что волосы на ногах начали расти только спустя три недели. И по сравнению со своими предшественниками они были гораздо тоньше, да и количество их крайне уменьшилось

Я заранее знала что волоски могут врастать поэтому мазала ноги кремом для увлажнения и ежедневно скрабировала их в качестве профилактики. И у меня практически не было вросших волос, но я знаю, что многие от этого страдают. Экономия времени от использования эпилятора филипс была колоссальной. Я тратила один час на удаление волос, и на три недели забывала об этой проблеме напрочь.

Эпилятор для домашнего использования

Если вы сомневаетесь, какой эпилятор лучше, то попробуйте почитать отзывы на различных форумах. Есть эпиляторы с супер насадками для охлаждения, есть эпиляторы с вибрацией, есть мини модели для интимных зон. Я могу сказать, что нашла подходящий мне эпилятор в лице филипс. Хоть он и довольно недорогой, но обладает рядом преимуществ. У него длинный шнур, что очень удобно для использования дома, ведь розетка не всегда находится в непосредственной близости от дивана. У него всего два режима работы и более меленный я использую для нежных мест, а на быстром режиме эпилирую ноги. Про болевые ощущения хочется сказать отдельно, конечно в несколько первых раз боль была практически нестерпима, но тут нет выхода, и надо просто перетерпеть. У всех разный порог болевой чувствительности, но буквально через три раза боль во время эпиляции становится значительно меньше. Во-первых, это привычка, а во-вторых реакция волосяных луковиц на постоянное вырывание. Головка у эпилятора легко снимается и ее можно промывать под струей воды, что также очень удобно. Если говорить о минусах эпилятора филипс, то, во-первых это достаточно высокий уровень шума в процессе работы. Поэтом если вы решила быстро сделать эпиляцию дома утром, то перебудите всех домашних. Во-вторых, аппарат сильно вибрирует в процессе, а это может не всем понравиться. Но зато у него очень удобная форма и размер, он уверенно лежит в руке и вы вряд ли его сможете уронить в процессе удаления волос. К тому же стоит он не больше двух тысяч рублей, так что если эпилятор вам не понравится, то будет не так обидно за зря потраченные деньги. Эпилятор филипс – это настоящая находка для занятых женщин которые не могут тратить много времени на борьбу с лишними волосами.

Популярные статьи

Я – большой любитель сидеть в социальных …

Было время, когда я совсем не красила …

Я со студенчества пользовалась различными тональными средствами …

Новости партнеров
Оставьте комментарий

Авторизоваться через социальную сеть