31 Январь 15, 04:01

Удаление волос на лице – отзыв

С проблемой нежелательной растительности на лице сталкивается каждая вторая женщина. Как правило, волосики вырастают над верхней губой. Им даже придумали специальное название: женские усики. Меня такая беда постигла из-за наследственности. Сейчас я заметила, что мама всегда мучилась от подобной проблемы. Хотя, возможно, дело еще и в гормонах. Я очень долго решалась на удаление и наивно думала, что никто этого не замечает, и волосы как-нибудь пройдут сами собой. Как выяснилось, замечают их очень многие. Сил терпеть вопросы в стиле «а вы знаете, что у вас растут усы?» у меня не осталось

И я поняла, что надо искать способы решения этой проблемы. Тогда я активно пользовалась кремом для депиляции ног, и эффект мне очень нравился. Первое время я принялась удалять волосики над верхней губой с помощью пинцета, но, в результате, получила раздражение и вросшие волосы. Волосяные луковицы воспалялись, и выглядело это просто ужасно. Потом я подумала о восковых полосках. В вопросе «какую депиляцию лучше выбрать современной женщине?» я перепробовала множество вариантов:

Но из всех этих способов мне больше всего понравилось удаление волос кремом. Креп для депиляции от Эйвон попался мне совершенно случайно, но теперь я не представляю своей жизни без этого крема. Дело в том, что он не просто отлично удаляет волосы, но и очень удобен в использовании.

Удаление нежелательных волос на лице

С этим кремом удаление нежелательны волос на лице превратилось в обычную рутину. То есть, если раньше я переживала, боялась что они вырастут или не знала что с ними делать. То с этим кремом я просто раз в две-три недели произвожу удаление волос, и в остальное время просто не думаю об этой проблеме. Использование этого крема сделало мою жизнь гораздо проще и радостнее. Чтобы избавиться от волос с помощью крема, достаточно нанести его на сухую чистую кожу, в месте, где растут нежелательные волосы. Очень много крема мазать совсем необязательно, достаточно небольшого слоя. Затем подержать крем в течение двух с половиной минут и стереть его салфеткой. Остатки крема смыть водой. Стирая крем салфеткой вы по сути удаляете растворенные им волоски.

Удаление волос на лице кремом

Удаление волос с помощью крема – это совершенно безболезненная процедура, которая стала моим спасением. удаление волос на лицеДля современной женщины, у которой нет времени ходить постоянно в салон на депиляцию, подобные средства – настоящий лайфхак. Я рекомендую вам попробовать это средство для удаления ненужных волос. И навсегда забыть об этой проблеме.

Популярные статьи

Я – большой любитель сидеть в социальных …

О пользе натуральных масел для кожи лица …

Когда однажды закончился флакон моего любимого шампуня …

Новости партнеров
Оставьте комментарий

Авторизоваться через социальную сеть